首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 福安花園[西沙路]
福安花園[西沙路]
途经路线[35条]
26 (新界綠小)
274 (九巴)
286M (九巴)
287D (九巴)
40X (九巴)
680 (九巴/城巴)
680X (九巴/城巴)
681 (九巴/城巴)
682 (城巴)
682A (城巴)
682P (城巴)
803 (新界綠小)
805S (新界綠小)
807A (新界綠小)
807C (新界綠小)
808 (新界綠小)
810 (新界綠小)
810A (新界綠小)
85X (九巴)
86K (九巴)
86S (九巴)
87D (九巴)
87K (九巴)
87K 特別班次 (九巴)
89D (九巴)
89P (九巴)
97 (九巴)
980X (九巴/城巴)
988 (城巴)
A41P (龍運)
N281 (九巴)
N287 (九巴)
N42 (龍運)
N680 (九巴/城巴)
NA40 (龍運)
香港810 (新界綠小)公交车路线
偉華中心[沙田正街]-雅典居[鞍駿街](烏溪沙青年新村)
共18站
偉華中心[沙田正街]
好運中心[横壆街]
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
錦泰苑[寧泰路]
德信中學[寧泰路]
海典灣[寧泰路]
觀瀾雅軒[恆明街]
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
頌安邨[西沙路]
福安花園[西沙路]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
雅典居[鞍駿街](烏溪沙青年新村)
香港810 (新界綠小)公交车路线
雅典居[鞍駿街](烏溪沙青年新村)-偉華中心[沙田正街]
共17站
雅典居[鞍駿街](烏溪沙青年新村)
馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
福安花園[西沙路]
頌安邨[西沙路]
錦鞍苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
錦暉苑[恆健街]
海典灣[保泰街]
德信中學[寧泰路]
錦泰苑[寧泰路]
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
偉華中心[沙田正街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7